48
Tre candelieri difformi in legno intagliato, dorato e laccato con rami in corallo rosa
XX secolo.
Cm. 37 h., cm. 35,5 h. e cm. 29 h.
Asta Live 185
gio 25 - ven 26 Ottobre 2018