223

Credenza a doppio corpo lastronata in radica

cm. 267x141x65XVIII secolo.

Parte inferiore filettata a due ante incavate, borchie ad anello, alzata superiore a due ante lastronate con cornice in radica e filettate, cimasa con cornice mistilinea, stile Luigi XV
€ 14.000 / 20.000
Stima
Asta Live 185

gio 25 - ven 26 Ottobre 2018