54
Coppia di mensole in marmo dipinto a policromia, dorato a mecca e laccato
cm. 36x35,5x25,5 ognuna.
Scolpite a testa di moretto con foglie di acanto e volute
Asta Live 185
gio 25 - ven 26 Ottobre 2018