99

Ciotola lobata e biansata in maiolica blu e oro

cm. 13 øSienafine XVII secolo.

Pittura a freddo raffigurante Minerva
€ 2.800 / 3.600
Stima
Asta Live 185

gio 25 - ven 26 Ottobre 2018