94
Alzata mistilinea in maiolica policroma invetriata bianco-blu
cm. 27,5 ΓΈSavonaXVIII secolo.
Decoro a palmette e figure di "bravi
Asta Live 185
gio 25 - ven 26 Ottobre 2018