Arte Contemporanea - I

257

Roberto Coda Zabetta
(Biella, 1975)

Senza titolo, 2003-04

Cromolux su tela
cm. 70x60

Data e firma al verso sulla tela: 2004 / Roberto Coda Zabetta:
sigla CAT DD-B.

Foto autenticata dall'artista (opera datata 2003); certificato di provenienza Cellai Arte, Prato.

€ 1.200 / 1.800
Stima
Asta Live 184

Arte Contemporanea - I

ven 8 - sab 9 Giugno 2018