Arte Contemporanea - I

431

Mimmo Paladino
(Paduli (Bn), 1948)

Senza titolo, 1997

Tecnica mista su tavola, in cornice di rame
cm. 41,2x31 (con cornice)

Al verso: etichetta Waddington Galleries, London, con dati dell'opera e n. B30019.

Certificato di autenticità Galleria Astuni firmato dall’artista.

€ 18.000 / 26.000
Stima
Asta Live 184

Arte Contemporanea - I

ven 8 - sab 9 Giugno 2018