Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

509

Tito Conti
(Firenze, 1842 - 1924)

Pensieri

Olio su tavoletta
cm. 28,3x19,5

Firma in basso a destra: Tito Conti.

€ 1.300 / 1.800
Stima
Asta Live 183

sab 21 Aprile 2018