Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

413

Robert Medley
(Londra, 1905 - 1994)

Ritratto di ragazza

Olio su tela
cm. 68,5x61

Firma in basso a destra: Robert Medley.

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 183

sab 21 Aprile 2018