Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

492

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Sera Ardenza

Olio su tavola
cm. 46x33,4

Firma in basso a destra: R Natali; titolo e firma al verso: Sera Ardenza / Renato Natali.

€ 1.200 / 1.600
Stima
Asta Live 183

sab 21 Aprile 2018