Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

474

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Nel porto (Marina)

Olio su cartone
cm. 34,5x58

Firma in basso a destra: R Natali; titolo e firma al verso: Marina / Renato Natali.

€ 2.500 / 3.500
Stima
Asta Live 183

sab 21 Aprile 2018