Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

501

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Nel porto

Olio su compensato
cm. 50x70

Firma in basso a destra: R Natali; firma e scritta al verso: Renato Natali / Una bella marina!: timbro Collezione Romano Stefanini, Livorno.

€ 1.700 / 2.500
Stima
Asta Live 183

sab 21 Aprile 2018