Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

513

Francesco Gioli
(S. Frediano a Settimo (Pi), 1846 - Firenze, 1922)

Scena storica, 1868

Olio su tavoletta
cm. 20x35

Data e firma in basso a destra: 1868 / F Gioli; al verso: F. Gioli / Scena storica.

€ 800 / 1.200
Stima
Asta Live 183

sab 21 Aprile 2018