Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

437

Dietz Edzard
(Brema, 1893 - Parigi, 1963)

Jeune fille (chemise rose)

Olio su tela
cm. 60x41

Firma in basso a sinistra: D. Edzard; titolo al verso sulla tela: Jeune fille / (chemise rose).

€ 2.800 / 3.800
Stima
Asta Live 183

sab 21 Aprile 2018