Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

450

Carlo Passigli
(Firenze, 1881 - 1953)

Al Campo di Marte

Olio su compensato
cm. 26,6x37,4

Firma in basso a destra: C. Passigli.

€ 400 / 600
Stima
Asta Live 183

sab 21 Aprile 2018