Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

496

Cafiero Filippelli
(Livorno, 1889 - 1973)

Marina a Antignano

Olio su compensato
cm. 25x35

Firma in basso a sinistra: C Filippelli.
Al verso: etichetta e timbro Galleria d'Arte Le Tamerici, Livorno: tre timbri Collezione G. Mattei, Livorno.

€ 1.800 / 2.500
Stima
Asta Live 183

sab 21 Aprile 2018