Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

441

Barthélemy Menn
(Ginevra, 1815 - Coinsins, 1893)

Paesaggio con figure, (1878)

Olio su cartoncino
cm. 24x31

Scritta al verso: B Menn 1878.

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 183

sab 21 Aprile 2018