304

Scuola veneta del XVIII secolo

Natura morta con vaso di fiori

Olio su tela riportato su tavola
cm. 64x49, ovale

Restauri.
€ 2.400 / 3.600
Stima
Asta Live 183

ven 20 Aprile 2018