335

Scuola toscana del XVIII secolo

Natura morta con fiori e vaso figurato

Olio su tela
cm. 66x51

Il dipinto è già stato attribuito a Bartolomeo Bimbi (1648-1729).
€ 8.000 / 10.000
Stima
Asta Live 183

ven 20 Aprile 2018