307

Scuola fiamminga del XVI secolo

Ritratto di notabile

Olio su tavola
cm. 25,5x20

Restauri.
Stile di Jan Cornelisz Vermeyen (1500-1559), per confronto si veda The National Gallery Complete Catalogue, Londra, p. 701, n. 1995, NG 2607.
€ 1.800 / 2.600
Stima
Asta Live 183

ven 20 Aprile 2018