190

Scrivania lastronata in legno di noce e radica

cm. 94x114x60 (chiusa), cm. 94x114x94 (aperta).

Ribalta con scarabattolo con quattro cassetti e un vano, gambe mosse; intarsio a cornice mistilinea in ebano e ciliegio
€ 1.200 / 1.800
Stima
Asta Live 183

ven 20 Aprile 2018