82

Saliera in maiolica policroma

cm. 11x23 ΓΈLiguriainizio XVIII secolo.

Decoro a fiori e foglie, reca lettera "S", sbocconcellature
€ 700 / 900
Stima
Asta Live 183

ven 20 Aprile 2018