149

Quattro statuette in porcellana policroma

cm. 24 h. ognunamanifattura Capodimontefine XIX secolo.

Raffiguranti figure femminili come allegorie delle quattro stagioni, alcune mancanze e rotture
€ 1.200 / 1.800
Stima
Asta Live 183

ven 20 Aprile 2018