292

Icona russa del XIX secolo

Crocifisso, Vergine Odigitria, San Nicola, San Giorgio e San Michele

Olio su tavola
cm. 47,3x39,3

€ 600 / 800
Stima
Asta Live 183

ven 20 Aprile 2018