205
Coppia di xilografie policrome da Ando Hiroshige
Raffiguranti Paesaggio con veduta del monte Asakuma nella provincia di Ise e Paesaggio con veduta della baia di Sumiyoshi nella provincia di Settsu, cm. 28,5x20 ognuna, facsimili, inizio del XX secolo.