ARTE MODERNA - II

535

Porticato e figura

Firma in basso a destra: F. Depero.
Al verso: etichetta Galleria Annunciata, Milano, con n. 4094 (opera datata 1922/23).
Olio su tavola palchettatacm. 48,5x36,2(1930)

Certificato su foto Galleria Annunciata, Milano, con n. 4094; fotografia in prearchiviazione presso l'Archivio Depero, a cura di Maurizio Scudiero.

€ 25.000 / 35.000
Stima
Asta Live 182

ARTE MODERNA - II

sab 2 Dicembre 2017