DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

404

Ruggero Panerai
(Firenze, 1862 - Parigi, 1923)

Le carrozze

Olio su tela
cm. 44x58

Firma in basso a destra: R. Panerai.

€ 8.000 / 12.000
Stima
Asta Live 181

sab 28 Ottobre 2017