DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

360

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Portovecchio - Livorno

Olio su tela
cm. 50x40

Firma in basso a destra: R Natali; firma e titolo al verso sulla tela: Renato Natali / Portovecchio / Livorno:
etichetta e due timbri Galleria d'Arte "Athena", Livorno.

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 181

sab 28 Ottobre 2017