ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

13

Tavolo rotondo lastronato in legno di noce e radica

cm. 80x83 ΓΈXIX secolo.

Gambe a balaustro e basamento ottagonale concavo
€ 400 / 600
Stima
Asta Live 181

ven 27 Ottobre 2017