ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

15

Tavolo lastronato in piuma

Sostegni e sottopiano modanati e intarsiati a motivo di iris, gambe tornite, liberty, cm. 73x66x45,5.
€ 250 / 350
Stima
Asta Live 181

ven 27 Ottobre 2017