ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

30

Specchiera in legno intagliato e dorato

cm. 80x59XIX secolo.

Cimasa a volute
€ 500 / 700
Stima
Asta Live 181

ven 27 Ottobre 2017