ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

57

Scuola toscana fine XV secolo

Testa di giovane

Scultura in terracotta policroma
cm. 23 h.

€ 4.500 / 5.500
Stima
Asta Live 181

ven 27 Ottobre 2017