ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

177

Scuola spagnola del XVIII secolo

Crocifisso

Scultura in legno policromo su basamento laccato a finto marmo
cm. 31x25,5 (Cristo)

€ 650 / 750
Stima
Asta Live 181

ven 27 Ottobre 2017