ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

267

Scuola russa del XVIII secolo

«Ritratto di nobiluomo» e «Ritratto di nobildonna»

Olio su rame
cm. 58,5x49 ognuno, ovali

Sulle cornici coeve punzone coronato con monogramma e timbro ovale con scritta in cirillico.

€ 5.500 / 6.500
Stima
Asta Live 181

ven 27 Ottobre 2017