ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

270

Scuola russa del XIX secolo

Ritratto maschile

Olio su tavola
cm. 85,5x59

In precedenza riferito a Orest Adamovitch Kiprensky (1778-1836).
€ 1.800 / 2.400
Stima
Asta Live 181

ven 27 Ottobre 2017