ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

52

Scuola Italia settentrionale del XVII secolo

Crocifisso

Scultura in legno policromo
cm. 64x48,5

€ 800 / 1.000
Stima
Asta Live 181

ven 27 Ottobre 2017