ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

273

Scuola genovese del XVII secolo

Crocifissione con le Marie e San Giovanni

Olio su tela
cm. 49,5x38,5

€ 1.300 / 1.800
Stima
Asta Live 181

ven 27 Ottobre 2017