ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

172

Orologio in legno intarsiato

cm. 57x49Carlo X, XIX secolo.

Ottagonale, a motivo floreale
€ 350 / 450
Stima
Asta Live 181

ven 27 Ottobre 2017