ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

256

Ignoto XVII - XVIII secolo

Ritratto muliebre con diadema e collana di perle

Olio su rame, miniatura, ovale
cm. 6x4,8

€ 350 / 450
Stima
Asta Live 181

ven 27 Ottobre 2017