ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

163

Due vasi a balaustra in porcellana blu-bianca

Finiture in bronzo dorato, decoro a fiori, cm. 36 h. ognuno, Napoleone III, XIX secolo.
€ 700 / 900
Stima
Asta Live 181

ven 27 Ottobre 2017