ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

36

Credenza lastronata in legno di noce

cm. 90x154x65inizio XIX secolo.

Fronte mosso a due ante, fianchi e piedi mossi, danneggiata
€ 1.000 / 1.400
Stima
Asta Live 181

ven 27 Ottobre 2017