ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

167

Coppia di ventole

In legno intagliato, dorato, bianco e azzurro, decoro con uccelli, cm. 53x39 ognuna.
€ 550 / 650
Stima
Asta Live 181

ven 27 Ottobre 2017