ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

9

Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato

Cimasa a fiori e volute, cornice sagomata, cm. 56,5x42,5 ognuna, inizio XIX secolo.
€ 1.200 / 1.800
Stima
Asta Live 181

ven 27 Ottobre 2017