ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

290

Coppia di leoni in rame sbalzato e dorato

Cm. 10,5x14 e cm. 11x12,5, Tibet, XVIII secolo.
€ 1.300 / 2.000
Stima
Asta Live 181

ven 27 Ottobre 2017