ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

6

Coppia di candelabri in legno intagliato e dorato

cm. 67 h. ognuno.

A tre bracci
€ 100 / 150
Stima
Asta Live 181

ven 27 Ottobre 2017