ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

244

Collana

In corallo con medaglione in oro sbalzato e cesellato, Indonesia, XIX secolo.
€ 700 / 900
Stima
Asta Live 181

ven 27 Ottobre 2017