ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - I

155

Cofanetto portagioie in legno intagliato e laccato nero e oro

Inserti ovati in madreperla, sul fronte architettura con colonne e arco, cm. 24x27,5x20,5, Veneto, fine XVII secolo.
€ 800 / 1.000
Stima
Asta Live 181

ven 27 Ottobre 2017