ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

480

Ignoto del XIX secolo

Contadinella

Olio su tavoletta
cm. 19x12

Reca firma sul lato destro: F. Vinea.

€ 400 / 500
Stima
Asta Live 179

sab 8 Aprile 2017