ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

494

Ettore Forti
(Roma, XIX-XX secolo)

Lo spettacolo del mimo

Olio su compensato
cm. 27x21

Firma e luogo in basso a destra: E Forti Roma.

€ 1.500 / 2.500
Stima
Asta Live 179

sab 8 Aprile 2017