ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

134

Tavolino ovale in legno dorato

cm. 65x67,5x52,5FranciaXX secolo.

Gambe in ottone a zampa di gru
€ 300 / 400
Stima
Asta Live 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

ven 7 Aprile 2017